Шрифт:
Интервал:
Очистить

Общество с ограниченной ответственностью "Базис"

Фонд № Л-69. Крайние даты документов: 2003–2009

Описи фонда

Историческая справка

Общество с ограниченной ответственностью "Базис" было образовано по решению единственного учредителя (Решение учредителя № 1 от 12 мая 2003 года). Учредитель Общества - гражданин Российской Федерации Новосёлов Евгений Витальевич.
Основные виды деятельности, определённые Уставом ООО "Базис": коммерческая деятельность, торгово-закупочная деятельность, посредническая деятельность, производство и реализация товаров народного потребления, и другая деятельность, связанная с удовлетворением потребностей российских и иностранных предприятий, организаций и граждан в продукции (работах и услугах). С апреля 2005 года к списку основных видов деятельности общества внесено дополнение:
Разработка месторождений ископаемых подземным способом, строительство и реконструкция производств и объектов угольной промышленности, строительство, реконструкция и ремонт подземных выработок и сооружений, разработка месторождений ископаемых открытым способом, производство маркшейдерских работ.
Руководителями ООО "Базис" были назначены: Новосёлов Евгений Витальевич - генеральный директор (май 2003 года); Пономаренко Станислав Анатольевич - директор (март 2004 года); Прасолов Вадим Николаевич - директор (май 2005 года). Внеочередным общим собранием участников ООО "Базис" принято решение о его ликвидации (протокол от 05.12.2008 года).
Председателем ликвидационной комиссии назначен 05.12.2008 года - Холодков Датико Владимирович.
В июле 2009 года проведена экспертиза ценности документов ООО "Базис". Отобраны для передачи в архив на ответственное хранение документы по личному составу:
- приказы руководителя по личному составу за 2003-2007 годы;
- трудовые договоры работников за 2003-2009 годы;
- расчётные листы работников за 2003-2009 годы;
- отчёт по перечислению денежных средств по государственному пенсионному страхованию.
При ликвидации организации не сохранились документы по личному составу за 2008 год. Поиск результатов не дал.
Общее количество документов фонда 8 единиц хранения за 2003-2008 годы. Документы поступили на хранение в МУ "Архивное управление администрации города Осинники" в удовлетворительном состоянии.
Документы переплетены, листы пронумерованы, оформлены обложки, есть заверительные надписи, все документы в удовлетворительном состоянии хранятся в архивной коробке.

Председатель
ликвидационной комиссии Холодков Д.В.

Аннотация

В настоящий момент отсутствует