Шрифт:
Интервал:
Очистить

Уважаемые осинниковцы!

20.02.2023

Городской архив объявляет  о проведении акции «Из домашнего архива – городскому в дар!», посвященной 85-летнему юбилею города Осинники.
Вы можете передать в дар городскому архиву фотографии, воспоминания о трудовом пути заслуженных жителей города, ветеранов войны, о работе предприятий на территории Осинников в различные годы. Передавая документальные материалы на государственное хранение, вы не только участвуете в акции, но и помогаете сохранить историю своей малой Родины, передать будущим поколениям память о боевых и трудовых подвигах наших предков.

Сохранность всех переданных на хранение в архив документов и фотографий будет полностью обеспечена, все они, в соответствии с Правилами работы архивов, будут описаны и учтены. Участники, внесшие наибольший вклад в пополнение фондов архива, по традиции, будут отмечены дипломами и призами.
Будем рады видеть вас в городском архиве в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, по адресу: ул. Революции, 3, вход с торца здания, телефон 4-33-17. Для передачи документов в архив гражданами с ограниченными возможностями здоровья возможен выезд специалиста архива на дом. Для иногородних граждан возможно предоставление фотообразов документов по электронной почте postoyanka.ar2013@yandex.ru