Шрифт:
Интервал:
Очистить

Накануне Дня уважения старшего поколения

03.10.2017

В выставочном зале архива, в канун празднования Дня уважения старшего поколения, в рамках 15-летия со дня создания Осинниковского местного отделения Партии «Единая Россия» состоялось чествование ветеранов.

На мероприятие были приглашены представители тринадцати первичных отделений, актив Партии и старейшие ее представители.

Руководитель местного исполнительного комитета Татьяна Калимулина поздравила участников встречи с приближающимся праздником, напомнила о первых этапах становления партийной организации в городе. Всем приглашенным были вручены подарочные наборы с открытками от Осинниковского местного отделения Партии.

Вниманию участников мероприятия была представлена выставка «История садоводства в Осинниках», рассказывающая о первых садоводах-любителях города и огромной работе по его озеленению в послевоенные годы. Рассказ экскурсовода сопровождался показом слайдов. Выставка вызвала большой интерес приглашенных.

Зинаида Ивановна Медведева, секретарь первичного отделения партии «Городское 3», от лица присутствующих поблагодарила архивистов и руководство местного исполкома партии за оказанное внимание к старшему поколению.

Завершилось мероприятие музыкальными номерами в исполнении преподавателей  воспитанников детской музыкальной школы №20.