Шрифт:
Интервал:
Очистить

Осенний праздник старшего поколения

27.09.2018

27 сентября, накануне Дня уважения старшего поколения, в архивном управлении г. Осинники прошло городское мероприятие, посвященное этому праздничному событию. На встречу были приглашены заслуженные ветераны города.

Еще до начала мероприятия ветераны с большим интересом знакомились с представленными в выставочных залах архива экспозициями, делились с архивистами своими воспоминаниями о работе на предприятиях города в военное и мирное время.

Чествование уважаемых ветеранов проходило в выставочном зале архива в формате праздничного чаепития. Со словами искренней благодарности, признательности за неоценимый вклад в развитие города и поздравлением с праздником обратился к виновникам торжества Глава городского округа И.В. Романов. Теплые слова и добрые пожелания услышали в этот день в свой адрес ветераны и от председателя городского Совета народных депутатов Н.С. Коваленко. Кроме того, каждый ветеран получил в этот день от руководства города коробку брендовых конфет «Осинники – город особой породы» и денежную премию.

Праздник завершился ярким концертом, подготовленным педагогами и учащимися школы искусств №57.