Шрифт:
Интервал:
Очистить

Отдел содействия малому и среднему предпринимательству администрации Осинниковского городского округа

Фонд № Р-177. Крайние даты документов: 2008–2015

Описи фонда

Историческая справка

На основании постановления Главы Осинниковского городского округа от 19.03.2009 года № 188-П во исполнение Распоряжения Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, а также в целях совершенствования форм и методов работы с субъектами малого и среднего предпринимательства, был создан отдел содействия малому и среднему предпринимательству.
Отдел содействия малому и среднему предпринимательству администрации города является структурным подразделением администрации Осинниковского городского округа и создан с целью совершенствования форм и методов работы с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, сокращения сроков подготовки разрешительных и правоустанавливающих документов.

Основные задачи отдела:

1) Направленность работы отдела на реализацию принципа «одного окна» для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам оформления разрешительных и правоустанавливающих документов;

2) Реализация муниципальной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании – Осинниковского городского округа»;

3) Комплексное и квалифицированное обслуживание субъектов малого и среднего предпринимательства на всех этапах развития бизнеса;

4) Формирование и эффективная реализация государственной и муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства, в т.ч. формирование инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования – Осинниковского городского округа;

5) Мониторинг финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства, эффективности применяемых мер по его развитию.

6) Создание условий для расширения межрегионального сотрудничества, привлечения инвестиций.

7) Взаимодействие со средствами массовой информации в области освещения и обсуждения проблем малого и среднего предпринимательства и путей их решения, пропаганды предпринимательской деятельности.

Структурное подразделение администрации Осинниковского городского округа – отдел содействия малому и среднему предпринимательству за время своей деятельности работу не прекращал.

Структура учреждения на 2018 год:

№ п/п Занимаемая должность ФИО работника
1 Начальник отдела содействия малому и среднему предпринимательству Куралесова Елена Николаевна
2 Главный специалист отдела содействия малому и среднему предпринимательству Кашицина Мария Юрьевна
3 Главный специалист отдела содействия малому и среднему предпринимательству Баршина Мария Александровна

Местонахождение организации: Кемеровская область, город Осинники, ул. Советская 5.
На основании постановления Администрации Осинниковского городского округа от 17.04.2017 г. № 239-П, опираясь на Федеральный закон РФ «Об архивном деле в Российской Федерации» № 125-ФЗ от 22.10.2004 г. Отдел содействия малому и среднему предпринимательству администрации Осинниковского городского округа внесен в список организаций – источников комплектования муниципального учреждения «Архивное управление администрации города Осинники».

Документы по личному составу формируются в отделе кадров администрации Осинниковского городского округа.

Историческую справку составила
ответственная за архив М.Ю Кашицина

08.11.2018 г.

Аннотация

В настоящий момент отсутствует