Шрифт:
Интервал:
Очистить

Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Осинниковского городского округа"

Фонд № Л-105. Крайние даты документов: 2014–2019

Описи фонда

Историческая справка

Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Осинниковского городского округа" (кратко МАУ "МФЦ") создано 10 декабря 2014 г. на основании постановления администрации Осинниковского городского округа от 10.12.2014 г. № 999-п, в целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг.
МАУ "МФЦ" начал свою работу с 16 января 2015 г.
Предмет деятельности МАУ "МФЦ": организация и обеспечение деятельности единого места приема, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам и юридическим лицам при предоставлении государственных и муниципальных услуг.
Вид деятельности МАУ "МФЦ": деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера.
Правовой статус МАУ "МФЦ": самостоятельное юридическое лицо.
МАУ "МФЦ" расположен по адресу: 652815, Российская Федерация, Кемеровская область, г. Осинники, ул. Ефимова, д.1.
30 октября 2019 г. на основании распоряжения администрации Осинниковского городского округа от 29.10.2019 г. № 713-р начались ликвидационные мероприятия по ликвидации муниципального автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Осинниковского городского округа" в связи с переходом на централизованную систему организации МФЦ.

Аннотация

В настоящий момент отсутствует